Лучшее для самых любимых
Профессиональная организация и техническое обеспечение мероприятий с 2011 года
+78129252520 +78129252594 Консультации ежедневно
с 10:00 до 19:00
СПб, Репино, Приморское ш. 428
Заказать свадьбу Задать вопрос

50 лучших способов сделать предложение руки и сердца!

Выбирайте свадьбу в шатре от ЛенАрт!
Свадьба от ЛенАрт в шатре 
Предложение руки и сердца
Каждая девушка мечтает о необычном, ярком, романтичном признании и предложении руки и сердца! О моменте, который сделал бы ее сомой счастливой и запомнился на все жизнь! Но, почему-то, молодые неохотно фантазируют, отдавая предпочтение традиционному банальному способу предложения: "Давай поженимся" или "Переезжай ко мне", что девушка вместо того, чтобы порадоваться счастливому моменту, еще несколько дней расстраивается из-за этой ситуации. Чтобы сделать этот момент незабываемым, нужно точно знать, чего же все-таки хотят женщины.
Мы предлагаем вам целых 50 оригинальных способов сделать девушке предложения руки и сердца, и покорить ее сердце!
1. Сделайте это старым проверенным способом: встаньте на одно колено с розой в зубах и кольцом в руке. Место тут уже не важно: дорогой ресторан или шумный перекресток, опушка леса или самый центр мегаполиса. Главное неповторимая романтика самого жеста.
2. Договоритесь с официантом, чтобы он принес ее любимый десерт с кольцом внутри. (Будьте осторожны, чтобы она не проглотила его).
3. Пригласите ее в театр, и попросите администратора, разрешить Вам выйти на сцену и сделать предложение сразу после спектакля.
4. Появитесь в ее офисе посреди дня с красной розой, бутылкой шампанского и бокалом, в которое положите кольцо.
5. Напишите мелом на улице у нее под окнами: "(имя девушки)! Ты выйдешь за меня замуж?"
6. Позвоните на местную радиостанцию и попросите их озвучить ваше предложение в прямом эфире в то время, когда вы точно будете знать, что она/он это услышит. Посвятите ей какую-нибудь песню, например романтичную "Улетаю за тобой" от Oxygenz   
7. Соберите всех ваших друзей и всю семью вместе в каком-нибудь кафе, ресторане или дома, и предложите вашу руку и сердце.
8. Соберите ваших друзей и свою родню вокруг ее дома и вручите им плакаты с надписью: «Ты выйдешь за меня замуж?» и сами встаньте впереди всех на одно колено, держа в руках кольцо.
9. Договоритесь с кем-нибудь, чтобы ей принесли на работу телеграмму, где будут описаны ваши романтические чувства. Через пару минут после вручения (она ведь должна еще прочитать все это) войдите сами и задайте свой вопрос.
10. Создайте интернет-страничку в сети: все о вашей жизни вместе. Фотографии, места, которые означают много для Вас обоих. Пошлите ей смс с адресом вашей странички и несколько романтических фраз. Самое главное: не забудьте на главной странице сайта написать заветный вопрос.
11. Возьмите большую коробку, положите в нее поменьше, потом еще меньше и в последнюю самую маленькую коробку положите колечко. Будет интереснее если каждую коробку оформить в виде подарка (ей интересно будет их все разворачивать). А можно взять пластмассовую коробку или что-нибудь стеклянное и заполнить всю ее пеной, а на дно положить кольцо. Такой подарок, вашей девушке еще никто не делал!
12. Найдите большую коробку и привезите к любимой на работу. Оформите ее (коробку, а не девушку) красиво и попросите кого-нибудь сообщить вашей подруге, что для нее принесли посылку. В это время сами залезьте в коробку и, когда она откроет презент, то увидит там вас – мужчину ее мечты с кольцом в руке. Дерзайте!
13. Позовите ее на природу (пикник) и там «под звуки соловья» расскажите ей о своих чувствах.
14. Встаньте пораньше, приготовьте её любимый завтрак, не забудьте розу и шампанское. Разбудите любимую страстным поцелуем и задайте свой вопрос.
15. Или встаньте немного раньше любимой, положите на своей подушке письмо с красивыми объяснениями в любви и кольцо, а сами удалитесь в душ. Пусть пробуждение будет приятным.
16. Рассыпьте лепестки роз по всей ее кровати и поместите обернутое колечко в центр, скажите ей, что вы купили для нее подарок, чтобы показать, насколько вы любите ее. Когда она откроет его, скажите ей, что вы хотите прожить всю оставшуюся часть вашей жизни с нею.
17. Приготовьте романтический ужин и положите вокруг салфетки с надписями, например: человек, сидящий напротив, хочет жениться на Вас. Или просуньте салфетку (используйте ткань, а не бумагу!) через кольцо, когда она будет разворачивать салфетку, чтобы постелить себе на колени, она найдет кольцо.
18. Пригласите ее на свидание в то место, где вы впервые познакомились, возьмите с собой бутылку шампанского и пару бокалов, чтобы отпраздновать вашу помолвку (после того как вы сделаете ей предложение).
19. Испеките пирог или закажите в магазине торт, на котором будет написано: «Ты выйдешь за меня замуж?
20. Купите вашей любимой часы и напишите: «Давай поженимся»!
21. Налейте ей стакан вина и положите на дно кольцо, когда она допьет напиток, обнаружится и колечко.
22. Новогодняя идея: повесьте кольцо на елку и предложите ей найти новое украшение.
23. Если вы обедаете в ресторане, просите, чтобы официант/официантка написал, "Ты выйдешь за меня?" шоколадным кремом на блюдце, вокруг ее десерта.
24. Приготовьте ей ванну с ароматными свечами, бросьте туда лепестки роз и после того, как ваша любимая удобно в ней расположится, опустите пред ней в воду резинового утенка с кольцом.
25. Подайте ей устриц в постель и положите кольцо в ракушку.
26. Напишите свое предложение на листке бумаги и поместите в бутылку. Когда вы будете на пляже, сделайте вид, что выловили ее из моря. Пусть она откроет бутылку и прочтет послание.
27. Напишите ваше предложение на светящихся в темноте звездах и приклейте их к потолку.
28. Обстоятельно объяснить ваше предложение в этикетках звезды жара в темноте на потолке. Когда она ляжет спать, она обязательно их увидит.
29. Наклейте в ее квартире стрелки в самых различных местах и скажите, что если она пройдет весь путь до конца, то увидит сюрприз, который вы приготовили. Последняя стрелка будет указывать на вас, держащим кольцо.
30. Напишите ваше предложение в мороз на ветровом стекле ее автомобиля.
31. Пригласите свою девушку пойти на футбол (хоккей) – ведь играет ваша любимая команда! Попросите комментатора произнести ваше предложение.
32. Сделайте предложение после возвращения из магазина. Пусть колечко будто нечаянно затеряется среди покупок. Допустим, если вы точно знаете, что любимая не упустит шанса насладиться горячими пончиками – поместите кольцо рядом с ними, а заодно приготовьте трогательную речь.
33. Пойдите на пляж и напишите на песке большими буквами: «Ты выйдешь за меня?»
34. Предложите ей прокатиться на теплоходе и задайте свой вопрос.
35. Поднимитесь с ней на воздушном шаре, возьмите с собой бутылку шампанского и скажите и сделайте романтическое предложение.
36. Пригласите ее, на концерт ее любимой группы и попросите одного из участников сделать предложение от вашего имени, в такой ситуации вам все пойдут на уступки.
37. Отправьтесь искать сокровища. Сделайте маленький сундучок, положите туда кольцо и заприте его на ключ, а ключ спрячьте. Разместите ваши подсказки о местонахождении ключа повсюду (можно на работе, дома, по всему городу – фантазируйте!). Когда она найдет ключик, сможет отпереть сундук и найти обручальное колечко.
38. Сочините предложение в стихах и расскажите его под ее окном.
39. Организуйте вечеринку, по случаю дня рождения, пригласите друзей и родных и сделайте предложение.
40. Подарите ей толстый альбом с датами, пестрящий фотографиями, памятными вещицами и различными комментариями. Последней должна стоять дата того дня, когда вы преподносите свой подарок, а напротив нее красивыми буквами пусть будет выведен вопрос.
41. Предложите любимой отдохнуть от суеты, отправившись на выходные в Венецию, Прагу, Париж, чтобы вдохнуть романтику этих городов, и сделать самое незабываемое признание в любви.
42. Дождливый денек – совсем не время грустить дома, а уж тем более двум любящим друг друга людям. Натягивайте разноцветные резиновые сапоги, непромокаемые куртки и вперед – покорять мокрые тротуары. Аккуратненько уроните что-то в лужу, пусть сама поднимет колечко.
43. В такой день можно позволить себе шикарную машину, дорогущее шампанское и сверкающее кольцо. Устройте любимой настоящий праздник, пусть наслаждается этим временем по полной программе. Вам понадобится личный водитель, который отвезет вас в живописное место, ненадолго покинет, а затем помчит праздновать столь знаменательное событие.
44. Ждете любимую с работы? Приготовьте ей горячую ванну с обильной пеной, зажгите аромалампу, источающую аромат лимона, украсьте все лепестками роз. Дайте любимой расслабиться, а затем поцелуйте и наденьте на пальчик колечко. Красивое предложение в приятной обстановке.
45. Побалуйте ее, после крепкого сна разбудив чашечкой ароматного кофе и легким завтраком, поданными в постель. Положите на поднос розочку и коробочку с кольцом. Заспанными глазами она, возможно, не сразу заметит ее, зато, сколько радости будет при обнаружении приятного сюрприза. Хорошее начало дня, благополучное начало новой, совместной жизни.
46. За городом, лежа под огромным всепоглощающим небом с нарисованными на нем миллионами сияющих звездочек – это ли не лучшее место для откровенного объяснения в любви? Лунные ночи настраивают на откровенные разговоры, долгие признания и трогательные моменты.
47. Женщины чрезвычайно любят высокие каблуки! Если вашу девушку тоже можно отнести к той категории женщин, которые целыми днями бегают на шпильках, то она будет благодарна вам за вечерний массаж ног. Во время него и наденьте ей на палец ноги колечко.
48. Если ваша возлюбленная всю жизнь мечтала прыгнуть с парашютом, почему бы не доставить ей такого удовольствия? Назначьте время прыжка, и не забудьте прихватить с собой заветную коробочку. Выпрыгнув из самолета, сделайте любимой предложение. Скажите, что не дернете за кольцо, пока она не ответит согласием. Правда, само колечко лучше преподнести уже на земле, дабы случайно не уронить.
49. Разместите ваше предложение на одной из страниц газеты или журнала, который регулярно читает ваша любимая. И будьте рядом, когда она будет его читать.
50. Один из самых красивых и запоминающихся сюрпризов в этот день – это украсить ее комнату огромным количеством воздушных шариков и цветов. Посередине посадите большого медвежонка, в лапках у которого пусть будет коробочка. Или же сами встретьте возлюбленную с кольцом в руках и розой в зубах!

Тимур Федосов, специалист агентства ЛенАрт. Распространение статьи возможно и даже приветствуется без внесения каких-либо изменений в изначальный текст и при обязательном указании ссылки на первоисточник!

Узнайте подробнее о наших сказочных свадебных площадках и услугах:

Paradise в Репино

Paradise Репино

Банкет в самом красивом свадебном шатре в Петербурге!

Виртуальный тур шатра Paradise

Выездная регистрация брака на Финском заливе

Выездная регистрация в Paradise

Посмотрите примеры наших работ

Наше портфолио по корпоративам

Наши проекты легко находятся в социальных сетях по хэштегу #ЛенАрт

Или просто подписывайтесь на нас и сразу окунётесь в наше творчество: Instagram ВКонтакте Facebook 

Консультации по тел.:

+78129252520
+78129252594

ежедневно с 10:00 до 19:00

Вопросы: tim@vshatre.com      

Вы также можете задать свои вопросы ВКонтакте , Facebook ,или Instagram



Возврат к списку

Почему стоит обратиться в компанию ЛенАрт?
Немного статистики:
Оставить заявку
Последние реализованные проекты
Отзывы наших клиентов
  • Отзыв компании Норникель Дата свадьбы: 27 августа 2021

    Компания «Норникель — Общий центр обслуживания» выражает признательность всей команде «Зум Саунд» принявшей участие в подготовке и проведении летнего тимбилдинга для сотрудников Обособленного подразделения «Норникель — Общий центр обслуживания» в Санкт—Петербурге. Вместе с вами мы смогли реализовать...

    Подробнее
  • Отзыв "Добрые руки" Дата свадьбы: 8 августа 2021

    ООО "Зубная клиника Добрые руки" выражает свою благодарность ООО "Зум Саунд" за помощь в организации проведения нашего корпоративного праздника, состоявшегося 08.08.2021 года. Искренне благодарим Команду за лёгкость, профессионализм, отзывчивость и отношение к работе. Благодаря вам, у нас был самый...

    Подробнее
  • Отзыв Никиты и Анастасии Дата свадьбы: 30 июня 2021

    От лица нашей семьи выражаем Вам огромную благодарность! Место сногсшибательное, вид на залив, приятный бриз с воды. Поэтгму несмотря на +27 на улице, нам и гостям было очень комфортно. Сам праздник получился уютный, тёплый! Обслуживание, кухня,организация-все было на высоте!!Ещё раз огромное спасибо...

    Подробнее
  • Отзыв Алексея и Ольги Дата свадьбы: 1 июля 2021

    Я всегда мечтала сыграть свадьбу именно в таком месте! Спасибо вам огромное за это!!! Место шикарное!!! Всем гостям очень понравилась ваша площадка!! Ждём фотки, и я про вас ещё расскажу! - написали нам ютуб-блогер «Лёля Такси», а в миру - Ольга, и Алексей - её креативный продюсер, а теперь...

    Подробнее
  • Отзыв Егора и Светланы Дата свадьбы: 2 июля 2021

    Огромное душевное спасибо за такую чудесную площадку, за атмосферу и за праздник, который вы для нас создали!!! Настоящая сказка!!! Чудесный вид на залив, при этом прохлада леса. Чуткие сотрудники, которые в любой момент помогут и подскажут, как лучше поступить. С вами очень легко и надёжно!! Я ...

    Подробнее
  • Отзыв Росстройинвест Дата свадьбы: 13 сентября 2021

    Холдинг "РСТИ" (Росстроинвест) выражает ООО "Зум Саунд" (Агентству "ЛенАрт") благодарность за содействие в организации мероприятия, посвящённого торжественному освещению воссозданной Исидоровской колокольни Воскресенского Новодевичьего монастыря 13 сентября 2021 года. Площадка была подготовлена в...

    Подробнее
  • Отзыв Андрея и Анны Дата свадьбы: 20 июня 2021

    Добрый день, Тимур!
    Благодарю за подготовку нашего торжества!
    Все очень минималистично и очень достойно!
    В такую жару, как было у нас, гостям очень понравилось быть у освежающего залива!
    Вечер провели очень весело и тепло!
    Гости были довольны торжеством!
    Спасибо ещё раз за такое...

  • Отзыв Ильи и Анастасии Дата свадьбы: 27 июня 2021

    Спасибо вам огромное! Шатер Paradise - лучшее место для проведения свадьбы! Потрясающее место: за окном Финский залив, есть терраса для проведения регистрации и других интерактивов и съёмки с воздуха!) очень хорошая аппаратура внутри! Спасибо Тимуру и всем, кто помог сделать этот день незабываемым!...

    Подробнее
  • Отзыв Давида и Марины Дата свадьбы: 6 июня 2021
    Друзья пригласили на свадьбу с выездной регистрацией в шатре Paradise! Мы понимали, что отдых на природе будет отличный, но в таком шатре оказались впервые!
    -Удобное расположение, легко добираться на любом транспорте;
    -Отдельная территория на природе;
    -Откровенно классный вид на Финский залив,...
    Подробнее
  • Отзыв Генерального консула Италии в Санкт-Петербурге Дата свадьбы: 2 июня 2021

    Генеральное Консульство Италии в Санкт-Петербурге выражает ООО "Зум Саунд" (агентство ЛенАрт) благодарность за содействие в организации торжественного приёма по случаю празднования национального праздники Итальянской Республики 2 июня 2021 года. 
    Площадка была подготовлена в срок, без задержек...

    Подробнее
  • Отзыв The Anylogic Company Дата свадьбы: 15 января 2021

    ООО «Компания ЭниЛоджик» выражает свою благодарность ООО «Зум Саунд» (ПЦ Immersivity) за помощь в организации проведения нашего корпоративного праздника, состоявшегося 15 января 2021 года. Несмотря на жесткие сроки, отведенные на подготовку иммерсивного спектакля «Суини Тодд», благодаря мастерству...

    Подробнее
  • Отзыв от Политехнического университета Дата свадьбы: 17 октября 2020

    Уважаемая Наталья Александровна! Выражаем свою благодарность ООО «Зум Саунд» (агентству «ЛенАрт») за качественную и профессиональную организацию мероприятия с 16 по 18 октября 2020 года в п. Петровское. Выполнение заказа было прекрасным на всех этапах: от первого общения с менеджером до дня установки...

    Подробнее
  • Отзыв Артёма и Виты Дата свадьбы: 25 июля 2020

    Хотим выразить искреннюю благодарность и признательность за проведение нашего торжества 25 июля 2020 года в шатре Paradise - ЛенАрт. Это было великолепно! Вы подарили нам Праздник, тот Праздник, который теперь будет с нами всегда! Отдельно благодарим Тимура и Наталью, Максима и Александру - настоящих...

    Подробнее
  • Отзыв компании ЛидерПак Дата свадьбы: 18 сентября 2020

    ООО «Лидер-Пак Хран» выражает свою благодарность ООО «Зум Саунд» (агентству «ЛенАрт») за качественную и профессиональную организацию проведения нашего корпоративного праздника, состоявшегося 18 сентября 2020 в шатре Paradise в Репино. Несмотря на минимальные сроки, отведенные на подготовку мероприятия,...

    Подробнее
  • Отзыв Алексея и Екатерины Дата свадьбы: 13 сентября 2020

    Иногда наши молодожёны оставляют короткие и лаконичные отзывы, на даже по ним можно оценить благодарность и понять оценку нашей работы. Так поступили и Алексей с Екатериной, оставив в нашем Инстаграм следующую запись: "Спасибо за поздравление! Это было незабываемо, эмоции переполняют. Мы всем рекомендуем...

    Подробнее
  • Отзыв сериала "Тайный Следствия" Дата свадьбы: 7 сентября 2020

    Съёмочная группа сериала "Тайны следствия" оставила приятный отзыв в нашем Инстаграм: "Очень понравилось. Желаю вам дальнейших успехов в бизнесе. Все было на высшем уровне. Вся съемочная группа осталась довольна. Рекомендую вас всем знакомым и близким. Качество достойное похвалы и уважения" ...

    Подробнее
  • Отзыв Виталия и Анастасии Дата свадьбы: 21 августа 2020

    Превосходно - идеальная площадка, шаг - и тв на песочном пляже, огромный шатер, обогрев по периметру, оборудование, подсветка, любое оформление и даже хлопушки, все Тимур предоставил и со всем помог, готовились несколько месяцев и на каждый глупый вопрос в любое время сию минуту отвечал и помогал,...

    Подробнее
  • Отзыв Артёма и Ольги Дата свадьбы: 6 августа 2020

    "Свадьбу сыграли от души! Мероприятие получилось красивым, насыщенным и атмосферным! Мы остались в восторге, гости вообще в лёгкой эйфории) Спасибо организаторам за всё, было очень круто"
     - написал Артём в нашем Инстаграмме за что ему и, конечно же, Ольге большое спасибо! Очень приятно! ...

    Подробнее
  • Отзыв Мозгобойни Дата свадьбы: 7 августа 2020

    Выражаем благодарность всему коллективу ООО «Зум Саунд» (агентству ЛенАрт и площадке Paradise Репино) за помощь в организации и проведении корпоративного мероприятия. Всё прошло на высоком профессиональном уровне: от технического обеспечения площадки до ресторанного обслуживания, все поставленные...

    Подробнее
  • Отзыв компании АНГИОЮГ Дата свадьбы: 31 июля 2020

    Благодарственное письмо
    ООО «Ангиоюг» выражает благодарность ООО «Зум Саунд» за предоставление площадки, а так же за помощь в организации и проведении мероприятия.
    Генеральный директор Кузнецов А.С.

    Спасибо за отзыв! Запах костра, коллективный плов, караоке, кальян-бар, коктейли, волейбол,...

    Подробнее